Форум PROJELEZO.RU
Форум по железу и созданию сайтов

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   СсылкиСсылки
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

.:: Последние темы форума ::.
Про аккумуляторы макбуков.(отв. 0)
Антивирусы(отв. 47)
[Москва] Продам комплектующие на базе Core2Duo(отв. 0)
Оверклокерская память DDR2 Corsair 2x2Гб 800Мгц (4-4-4-12)(отв. 0)
Жесткий диск SSD OCZ agility4 128Гб(отв. 0)
Скачет указатель мыши(отв. 1)
Много старого железа(отв. 1)
Жалобы на модераторов!(отв. 55)
Битые сектора в начале диска(отв. 3)
Highscreen Alpha R: смарт с Full HD-экраном и 2-мя аккумами(отв. 4)

HTC HD2 и HTC Desire HD

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум PROJELEZO.RU -> Мобильные телефоны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ноэль
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 5:34 am    Заголовок сообщения: HTC HD2 и HTC Desire HD Ответить с цитатой

История моя такая захотел поменять телефон денег насобирал на HD2 вообщим заказал себе через сайт без предоплаты т.е мне его курьер домой привозит я смотрю если всё окей оплачиваю) Ну перед заказом я уточнял чтобы телефон был made in Taiwan РТС сказали да именно он, сегодня привезли мне телефон РСТ всё как надо голограмма надпись Для продажи на территории России всё окей достал телефон вытащил акб я попросил телефон смотрю а он маде ин кнр (до этого я был во многих магазинах своего города и у всех он из тайвани ) Курьер мне начал говорит что типа тайвань уже не выпускает эту модель только чина её сейчас делает. Я отказался от телефона думаю лучше переплачу 1-1.5 руб и куплю тайвань правильно ли я сделал? Просто когда вижу продукцию made in China у меня мягко говоря вызывает отвращение. И так денег сейчас около 24 тыс поглядываю в сторону чем он лучше HD2 ?
1. камера
2. памяти больше и оперативы
3. Экраны у них с HD2 показывают почти одинаково?
Вод смущает такой вариант
1. Цена мне где-то придётся ещё около 4 тыс искать что очень накладно
2. Телефон многие говорят очень сырой и только через 2-3 месяца его можно будет брать.
Есть ли смысл брать Desire HD ? как я понимаю он по скорости почти такой же как HD2, игра стоит свеч?
Пожалуйста подскажи как мне быть в голове каша HD2 очень нравится и тоже не хочу прогадать что-бы потом не жалеть о том что продешевил и не взял Desire HD поясни подскажи плиззззззз дай разумный совет
HTC HD2 и карта памяти 32гига и HTC Desire HD + 4тыс в долги влазить )))
Высказывайте свои мнения давайте советы я буду ко всему прислушиваться.
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BonoKot
АС железа
АС железа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во первых тему надо было создавать уж точно не в разле о мат платах.
Во вторых я бы взял Samsung Galaxy SII. Он и по экрану лучше, версия Андройда новее.

Ну если бы уже хочешь смарт на Windows, то я бы посоветовал подождать продаж Windows Phone 7.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум PROJELEZO.RU -> Мобильные телефоны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Быстрый ответ

Перейти: