Форум PROJELEZO.RU
Форум по железу и созданию сайтов

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   СсылкиСсылки
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

.:: Последние темы форума ::.
Про аккумуляторы макбуков.(отв. 0)
Антивирусы(отв. 47)
[Москва] Продам комплектующие на базе Core2Duo(отв. 0)
Оверклокерская память DDR2 Corsair 2x2Гб 800Мгц (4-4-4-12)(отв. 0)
Жесткий диск SSD OCZ agility4 128Гб(отв. 0)
Скачет указатель мыши(отв. 1)
Много старого железа(отв. 1)
Жалобы на модераторов!(отв. 55)
Битые сектора в начале диска(отв. 3)
Highscreen Alpha R: смарт с Full HD-экраном и 2-мя аккумами(отв. 4)

выбор ОС
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум PROJELEZO.RU -> Операционные системы Windows
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hard@dminko
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто-то еще будет пропагандировать здесь варез, получит бан на месяц. Варез вне закона, поэтому если используете что-то нелегально, то прошу это делать молча.

Бесплатно, как основной вид деятельности, никто не будет создавать и поддерживать программы. А на рекламе денег (если ее кто-то согласиться разместить в программе), которые отобьют затраты никогда не заработаешь.

Если Linux по количеству установленных копий займет место Windows, то без платной поддержки все пользователи заплачут, что установили это дырявое д..мо. Linux не от того вирусозащищенный, что его писали супер-пупер программисты, а от того что писать под него вирусы пока что экономически не выгодно.

"Дайте мне спички, дайте мне папироску, а я уж и без Вас на халяву покурю." - вот так выглядят заявления некоторых в этом топике.

Бабла в карманах просто до фига!

Если страну нельзя завоевать,
то ее нужно уничтожить!
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VipeR
Бывалый компьютерщик
Бывалый компьютерщик

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
нет денег -не покупай, ставь бесплатные системы или не афишируй так громко свой подход, который не все разделяют

kolobok
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выразил здесь своё мнение и хотел посмотреть на реакцию! ТРУДНЫЙ59 а почему ты считаешь, что вирусы пишут исключительно из экономических соображений? Не спорю, есть и такие! А есть и те, кому интересно ломануть то, что ещё не взломано, найти дырки в заявленой бездырочности(прикольное слово получилось)! И разве мало бесплатных хороших программ? Я лучше заплачу за прогу, в знак благодарности, чем куплю её! Это совсем другой моральный аспект! А на счёт поддержки, она всегда была беспонтовая! Попробуй добиться ответа от лаборатории знаменитого Евгения (Касперского) даже если у тебя лицензия! Про сайт Genius я уже писал, нет ответа, хотя у меня их продукт! И таких примеров можно привести очень много! Так что заплачут именно те ЛОХИ, о которых я писал в первом посте, а человек поищет в и-нете ответы и разберётся сам! Ну или в крайнем случае напишет такому великому ЧУДО-МОДЕРУ как вы ТРУДНЫЙ59! Надеюсь я никого не обидел своей точкой зрения! Ну и внёс хоть какое-то оживление в форум, а то я смотрю умирает потихоньку. Покеда всем пацаны! Больше я тут не появлюсь!
цветной видеоадаптер CGA 80×25
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hard@dminko
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня за все время использования с KIS проблем с использованием программы не было. Для меня это показатель лучшей поддержки, а не возможность каждый раз писать в поддержку о багах. Вирусы им отсылал неизвестные, тоже быстро реагировали на сообщения.

Профи пишут вирусы, чтобы получать с них деньги. Ботнеты, фишинг, увод паролей, увод информации, которую можно продать, спам и т.п.

Бабла в карманах просто до фига!

Если страну нельзя завоевать,
то ее нужно уничтожить!
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VipeR
Бывалый компьютерщик
Бывалый компьютерщик

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ч0ткий колобок! Cool
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум PROJELEZO.RU -> Операционные системы Windows Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Быстрый ответ

Перейти: