Форум PROJELEZO.RU
Форум по железу и созданию сайтов

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   СсылкиСсылки
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

.:: Последние темы форума ::.
Про аккумуляторы макбуков.(отв. 0)
Антивирусы(отв. 47)
[Москва] Продам комплектующие на базе Core2Duo(отв. 0)
Оверклокерская память DDR2 Corsair 2x2Гб 800Мгц (4-4-4-12)(отв. 0)
Жесткий диск SSD OCZ agility4 128Гб(отв. 0)
Скачет указатель мыши(отв. 1)
Много старого железа(отв. 1)
Жалобы на модераторов!(отв. 55)
Битые сектора в начале диска(отв. 3)
Highscreen Alpha R: смарт с Full HD-экраном и 2-мя аккумами(отв. 4)

Устраивает ли вас стартовая страница форума?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум PROJELEZO.RU -> О форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам внешний вид форума (читайте 1-й пост)
Я только за!
88%
 88%  [ 8 ]
Не, не надо, я против!
11%
 11%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
VipeR
Бывалый компьютерщик
Бывалый компьютерщик

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 6:49 pm    Заголовок сообщения: Устраивает ли вас стартовая страница форума? Ответить с цитатой

Считаю, что этот вопрос пора переносить в отдельную тему и я скопировал этот пост из другой темы. Предлагаю ввести небольшие изменения во внешний вид форума. Это касается стартовой страницы - когда грузишь, оч. большой трафик, тормоза адские пока шаблон оформления грузится. Это первый "-". Второй - обломно проматывать страницу до конца, если хочешь осмотреть все разделы форума. Предложение - на стартовой странице оставить лишь названия разделов - Общий, Хостинг (с прошлого года пустует, никакой рентабельности. Народа нет ваще, тема хорошая), Работаем с сайтами (коммент аналогично хостингу), Железо (ну хоть что-то на плаву), Переферия (кстати, правильно "перИферия"), Софт, Игры, Другой мир, Разное (оффтоп). При заходе в раздел уже видны темы. Я думаю, что ребята будут только "ЗА", так как многие из нас являются дайалапщиками, а по модему много килобитов не схватишь и это было бы очень удобно как с точки зрения эргономичности, так и производительности. Хотя решать все равно не нам, а админу.
З.Ы. прошу голосующих оставить комменты почему "за" и почему наоборот БРАВО!!! БРАВО!!!

КиТ
Уже не чайник
Уже не чайник

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VipeR нармальная стартовая стронаца форума.
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitdevil
Бывалый компьютерщик
Бывалый компьютерщик

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего это у меня выскакивает на странице форума???? Shocked

Warning: file_get_contents() [function.file-get-contents]: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/k000100/domains/kosmohard.info/public_html/includes/page_header.php on line 427

Warning: file_get_contents(http://www.prospero.ru/download_time_string.php?s=1292&d=%3Cbr%3E&class=prospero) [function.file-get-contents]: failed to open stream: Permission denied in /home/k000100/domains/kosmohard.info/public_html/includes/page_header.php on line 427

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/k000100/domains/kosmohard.info/public_html/includes/page_header.php:427) in /home/k000100/domains/kosmohard.info/public_html/includes/page_header.php on line 578

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/k000100/domains/kosmohard.info/public_html/includes/page_header.php:427) in /home/k000100/domains/kosmohard.info/public_html/includes/page_header.php on line 580

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/k000100/domains/kosmohard.info/public_html/includes/page_header.php:427) in /home/k000100/domains/kosmohard.info/public_html/includes/page_header.php on line 581

Tanad
Уже не чайник
Уже не чайник

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данный момент внешний вид, да и сама стартовая странийа мне не очень...
1 Не видно свежих постов, по тому списку, что висит сверху это ни как не обозначается...
2 После перестройка, у меня теперь "дабл энтер", приходится делать двойной вход, такое впечатление, что появилась промежуточная стартовая страница... (у кого такой же косяк?)

BonoKot
АС железа
АС железа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если честно, то мне совсем не видится никакой дальнейшей жизни сего форума.
Tanad
Уже не чайник
Уже не чайник

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark Angel И не говори, народ просто вымер или залёг в зимнюю спячку... Его и так здесь не много было...
VipeR
Бывалый компьютерщик
Бывалый компьютерщик

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что вы хотите? это не рубоард, каждый форум должен быть дополнением к сайту .......... а сайт, в свою очередь, интересным и занимательным
hard@dminko
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто мне сейчас некогда заниматься сайтами. Вот приболел чутка, что-нить придумаю на этот счет.
Бабла в карманах просто до фига!

Если страну нельзя завоевать,
то ее нужно уничтожить!
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tanad
Уже не чайник
Уже не чайник

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 5:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верните старый облик форуму!!!
hard@dminko
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Облик был всегда тот, который сейчас.
Бабла в карманах просто до фига!

Если страну нельзя завоевать,
то ее нужно уничтожить!
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Бывалый компьютерщик
Бывалый компьютерщик

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не обманывай.... был иным. кнопки и смайлы были стандарт а так же форма быстрого ответа отсутсвовала и репутации модуля не было...
+ форум имел вид стандартной шкуры а уж потом ты переделал... (графику поменял) а так же кнопки!
так что были времен когда он был\выглядел иначе )))

Ефим
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не мог вчера час целый отправить вопрос, очень неприятное ощущение осталось об этом сайте!!! Хотябы здесь мне подскажите: у меня комп Селерон1000 со встроенным звуком, и мне нужна акустика, ПОДСКАЖИТЕ Пожалуйста, что мне реально лучше взять к компу для того чтобы слушать музыку, люблю смотреть по DVD концерты, и фильмы. Я провёл неделю в инете и вычитал что Creative GigaWorks T3 довольно-таки прикольная акустика, но похоже этот комплект требует какой-нибудь дополнительный усилок. Другой вариант Microlab (A)-H 200 тоже 2.1 , но как-то хочется приятного звука чтоб было, ну хотяб немного похоже на звук кинотеатра, то-есть когда слышны разные еффекты! Ещё я приглядел систему 2.0 Microlab Solo3 , но я думаю что с эффектами придётся тогда распрощаться, что делать что выбрать? если 5.1 то какую, и без стоек мало места в комнате. Всё-ещё надеюсь на совет!!!
Brousse
Бывалый компьютерщик
Бывалый компьютерщик

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 5:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупай Соло-3. Еще никто не пожалел - трехполосная система, средние и низкие частоты воспроизводит лучше Creative ITrigue, высокие частоты немного похуже, но где-то же должен быть подвох. Только тяжелые они, и звук подкручивается сзади.
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум PROJELEZO.RU -> О форуме Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Быстрый ответ

Перейти: