Форум PROJELEZO.RU
Форум по железу и созданию сайтов

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   СсылкиСсылки
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

.:: Последние темы форума ::.
Про аккумуляторы макбуков.(отв. 0)
Антивирусы(отв. 47)
[Москва] Продам комплектующие на базе Core2Duo(отв. 0)
Оверклокерская память DDR2 Corsair 2x2Гб 800Мгц (4-4-4-12)(отв. 0)
Жесткий диск SSD OCZ agility4 128Гб(отв. 0)
Скачет указатель мыши(отв. 1)
Много старого железа(отв. 1)
Жалобы на модераторов!(отв. 55)
Битые сектора в начале диска(отв. 3)
Highscreen Alpha R: смарт с Full HD-экраном и 2-мя аккумами(отв. 4)

ПОДНИМАЕМ ФОРУМ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум PROJELEZO.RU -> О форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
O2One
Бывалый компьютерщик
Бывалый компьютерщик

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хард59 надо продумать норм рекламу сайта!!! т.к. не думаю что тебе выгодно что сайт и форум просто так висит!! да и нам постояным поситителям тоже хочется видеть новый и интересый народ так что давай подумаем(но мне кажется что ты в этом очень хорошо разбираешся) так что довай я думаю не толькоя но и все остальные будут благодарны
RatMan
Бывалый компьютерщик
Бывалый компьютерщик

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хард59 надо продумать норм рекламу сайта!!! т.к. не думаю что тебе выгодно что сайт и форум просто так висит!! да и нам постояным поситителям тоже хочется видеть новый и интересый народ так что давай подумаем(но мне кажется что ты в этом очень хорошо разбираешся) так что довай я думаю не толькоя но и все остальные будут благодарны

я только за!!!!! КОСМОХАРД forever!!!!!!!
я кидал ссылки на другие форумы, но как мы видим некакой пользы
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
O2One
Бывалый компьютерщик
Бывалый компьютерщик

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это скидывание ссылок как я понял может серьезно навредить и сайту и форуму и Харду59 вместе!!! причем очень серьезно
RatMan
Бывалый компьютерщик
Бывалый компьютерщик

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот это скидывание ссылок как я понял может серьезно навредить и сайту и форуму и Харду59 вместе!!! причем очень серьезно

ну а как еще поднять? Наверно только рекламой как ты уже упомянул
VipeR
Бывалый компьютерщик
Бывалый компьютерщик

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профи нужны. Спецы каждый в своем деле - жестянщик, сетевик, программер и т.п. Хотя это второстепенно.....надо народ сначала. Похоже, что шильдик "Rambler's top 100 counter" снизу тока для красоты висит......как напоминание о былых временах.....Sad
O2One
Бывалый компьютерщик
Бывалый компьютерщик

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да народ нужен,,но ты не прав как мы народ без рекламы сюда потянем? так что снач реклама а потом народ пойдет нас тут итак 5 человек постоянных есть,а если кто собирается рулить то сразу говорите!!! да и обновлений на сайте мало я заметил чисто по мегосайту чем чаще его новишь тем больше народу регится! сча как стал регулярно обновлять так в день по 3 новые регистрации точно есть(хотя на форуме ваще мертво!) а унас когда я только пишел была последнии 2 цифры 28 а сча 50 и это за месяц!!
RatMan
Бывалый компьютерщик
Бывалый компьютерщик

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да народ нужен,,но ты не прав как мы народ без рекламы сюда потянем? так что снач реклама а потом народ пойдет нас тут итак 5 человек постоянных есть,а если кто собирается рулить то сразу говорите!!! да и обновлений на сайте мало я заметил чисто по мегосайту чем чаще его новишь тем больше народу регится! сча как стал регулярно обновлять так в день по 3 новые регистрации точно есть(хотя на форуме ваще мертво!) а унас когда я только пишел была последнии 2 цифры 28 а сча 50 и это за месяц!!

ну хоть чуть да подняли мы форум Smile
O2One
Бывалый компьютерщик
Бывалый компьютерщик

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот вывести его на первое место в поисковиках!!! вот это называется жестким поднятием народу будет очень много
RatMan
Бывалый компьютерщик
Бывалый компьютерщик

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да вот вывести его на первое место в поисковиках!!! вот это называется жестким поднятием народу будет очень много

да напервом месте было бы круто!!! Но встает вопрос как? Кстати на каком он щас месте?
RatMan
Бывалый компьютерщик
Бывалый компьютерщик

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hard59 хотелось бы чтобы размер аватаров был 100*100
vitdevil
Бывалый компьютерщик
Бывалый компьютерщик

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ror писал(а):
Всем привет! Недавно узнал про такой сервис, FILEPOST называеться (http://www.filepost.ru/).
Занимаються они тем, что скачивают всё, что вам надо с интернета и присылают это на дисках.
вот я хочу узнать ваше мнение об этом сервисе. Кстати, они скачивают также с популярных
фаловых хранилищ, ПИРИНГОВЫХ СЕТЕЙ (!) и по протоколу BitTorrent (!!!). Вобщем, по-моему офигенный!!!!!

И че ты нам тоже предлагаешь этим заняться? Впринципе, если так, то почемубы и нет Smile

VipeR
Бывалый компьютерщик
Бывалый компьютерщик

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это очередной спамщик Mad , как способ спамить скрывается под маской любопытного юзверя. Мочите пост кто может Smile
root
Бывалый компьютерщик
Бывалый компьютерщик

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что решили и надумали? раскрутили форум? эххх... опять пустое всё...
тему в топку.

San4OZE
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что главный недостаток форума - движок. Движок ужасный, но бесплатный. Если вы все ровно nulled или не nulled, то ставьте IPB, как раз недавно вышел 2.3.1. Ну а если вы боитесь ставить хакнутый движок, купите. Если нет денег, то выберете другой халявный движок, яндекс вам в помощь.
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanad
Уже не чайник
Уже не чайник

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, я так понимаю что на форуме произошли какие-то конструктивные изминения???
И что теперь за хрень сворится??? С недавнего времени мне приходится дважды входить на форум, я не вижу новых ответов, такое впечатление, что форум просто вымер... Перелистывать куча тем просто нет ни времени, ни ресурса... Прошу обратить внимание на техническую сторону работы форума, что происходит.
Так же по старым проблемам, надо что-то делать с мёртвыми темами(закрытые, не там созданые, клонированные)...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум PROJELEZO.RU -> О форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6
Быстрый ответ

Перейти: